ПРАВО

ПРАВО

1. До увольнения в качестве обличителя подаете заявление о разоблачении преступлений руководителю, получаете на своей копии отметку о принятии заявления.
Теперь руководитель уведомлен о разоблачении преступлений должным образом.

Илличевский городской суд Одесской области установил не законность карантина. Приводим еще более полное трактование не законности карантина. Основные тезисы мы выделили маркером.

Суд Зеньковского районного суда Полтавской области наиболее полно обосновал в своем решении незаконность карантина и постановлений за маски и другие ограничения прав и свобод человека

Липовецький районний суд Винницькой области пришел к выводу, что Кабинет Министров может объявлять и закрывать карантин, но нет полномочий продлевать. Так же в решении суда есть вывод, что тербовать справки о вакцинации работодатель не имеет права.

В связи с резонансным видео в метро Харьковская, с активистом Андрее Фотиевым, публикуем судебное решение по административному протоколу СТ 44 п 3 КУпАПП

Нарешті дочекалися адекватної і чіткої відповіді від Офісу Президента України щодо запровадження воєнного та надзвичайного стану.

Користуйтеся. Відповідь свіжа і рекомендована для поточного використання в судовому порядку чи іншому порядку захисту прав людини та громадянина.

Постоянно с т.н. правоохранительными органами (которые систематически нарушают наши права), приходится доказывать неправомерность постановлений Кабинета Министров Украины. В то же время Конституционный Суд Украины уже признал 10 постановлением от 28 августа 2020 года не законность действий КМУ.

Страница 1 из 2